Четверг, 28 Мар 2024, 23:47:54
Приветствую Вас Курсант
Главная » 2009 » Июль » 27 » Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники
00:26:00
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники

В версии для Nintendo DS, которую создает компания DiP Interactive, управление самолетом будет осуществляться с нижнего экрана, на верхнем же будут отображаться все игровые события. Кроме того, непосредственно во время игры на карте с помощью стилуса можно будет делать пометки, фиксируя необходимую информацию, например расположение вражеских позиций или координаты объектов для бомбардировки. В DS-версии представлено сорок две миссии, двадцать пять моделей самолетов, игровое пространство охватывает несколько сотен квадратных километров, что обеспечивает достаточный простор для воздушных маневров.

В PSP-версию нового авиасимулятора, над которой трудится компания Dynamic Systems, войдут тридцать разнообразных миссий, проходя которые игрок сможет открыть шестнадцать достижений. В игре будут представлены более тридцати самолетов, воссозданных в соответствии с реально существующими прототипами, четырнадцатью из них можно будет управлять. Благодаря нелинейности кампании, начать игру можно будет с любой миссии, а затем постепенно открывать новые. Мультиплеер для двух участников позволит сражаться друг против друга.

Напомним, что новый военно-исторический авиационный симулятор «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» разрабатывается одновременно для четырех игровых платформ — Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и PSP. В основу проекта положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, штурмовика или бомбардировщика и стать участником самых известных и грандиозных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы.

Релиз игры «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» запланирован на осень 2009 года.

Информация предоставлена с сайта кампании 1С:
http://games.1c.ru/il2birds/?type=news

Скриншоты DS-версии (Nintendo):
http://games.1c.ru/il2birds/?type=ds

Скриншоты PSP-версии (Sony Play Station Portable):
http://games.1c.ru/il2birds/?type=psp

Категория: Новости авиасим-ра ИЛ2 Штурмовик | Просмотров: 2449 | Добавил: Metallbrother
Всего комментариев: 2
1 Leybowuwoya  
0
Спасибо!

2 buratin1995  
0
как скачать игру дайте сылку

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]