Вторник, 23 Июн 2026, 10:31:28
Приветствую Вас Курсант
Главная » 2009 » Январь » 02
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРРААА!!!!!

ОМ нам тут подарок подбросил – очередная порция скринов!
Блин. Дату бы сказал, когда БоБ выйдет =)
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=2040&page=2

Категория: Новости авиасим-ра ИЛ2 Штурмовик | Просмотров: 1044 | Добавил: DEMON42E | Дата: 03 Янв 2009 | Комментарии (0)